SL OCEAN 28
9 990 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL OCEAN 28
Встраиваемый светильник с прозрачным стеклом для ванных комнат и душевых. Неповоротный. Яркость идентична галогенной лампе 100 Вт.Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Световой поток | 1487 лм |
| Угол светового луча | 40 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø145×80 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | CITIZEN |
| Класс защиты | IP54 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
