SL OHLA
Выберите цвет корпуса:
Выберите цвет свечения:
Предложения
|
SL OHLA NW
Артикул: 1540 L B, Цвет корпуса: Черный
|
Подписаться
|
|
SL OHLA NW
Артикул: 1530 L W, Цвет корпуса: Белый
|
Подписаться
|
|
SL OHLA WW
Артикул: 1540 L B, Цвет корпуса: Черный
|
Подписаться
|
|
SL OHLA WW
Артикул: 1530 L W, Цвет корпуса: Белый
|
Подписаться
|
Описание
SL OHLA
Яркий встраиваемый светильник белого цвета. Матовый рассеиватель излучает комфортный теплый свет, исключая ослепляющий эффект. Яркость светильника идентична 100 ваттной галогенной лампе.Источник питания в комплекте. Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1069 лм |
| Угол светового луча | 180 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø150 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP40 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...




