SL TALL
3 300 р. за 1
от
Выберите цвет корпуса:
Предложения
|
SL TALL BL
Цвет корпуса: Черный
|
|
|
SL TALL WH
Цвет корпуса: Белый
|
|
Описание
SL TALL
Компактный встраиваемый светильник, неповоротный. Используется для основного и декоративного освещения. Подключается к сети 220 В.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 6.2 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Угол светового луча | 15 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø56x65 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | EDISON |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...


