SL SIDELONG
5 800 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL SIDELONG
Поверхность корпуса сливается с потолком. Источник света внутри расположенпод углом 45° для создания отраженного света от стен. Мягко освещая пространство,
такой свет более комфортен для глаз.
Цветовая температура светильника 2700 К, как у традиционных ламп, создает теплое свечение, что
идеально подходит для жилых интерьеров. Цветовая температура может быть изменена под специальные
проекты на заказ (2700 К для жилых интерьеров, 3000- 4000 K для офисных или коммерческих).
В комплекте надежный и бесшумный источник питания, предотвращает пульсацию света. Не поддерживает
функцию диммирования. Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
| Артикул | 1027 32 WW |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 735 лм |
| Угол светового луча | 32 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 110×79×72 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP40 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
