SL RAMA 2 B
8 400 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL RAMA 2 B
Компактный двойной встраиваемый светильник с тонкой малозаметной рамкой. Представляет собой сочетание черного и белого цвета. Поворотная конструкция позволяет изменять направление света. Яркость светильника идентична 75 ваттной галогенной лампе. Подключается к сети 220 В.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
| Артикул | 1427 60 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Световой поток | 680 лм |
| Угол светового луча | 60 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 142х77х79 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP40 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
