SL OСEAN 28
8 600 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL OSEAN 20
Светильники серии OCEAN обладают высокой степенью защиты от влаги, что позволяетиспользовать их в ванной, душевой и других помещениях с высокой влажностью. Комфортное мягкое
свечение обеспечивает матовое стекло, закрывающее яркие светодиоды.
В комплекте надежный и бесшумный источник питания, предотвращает пульсацию света. Не поддерживает
функцию диммирования. Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
| Артикул | 2830 60 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Световой поток | 1930 лм |
| Угол светового луча | 60 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø145×80 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP54 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
