SL S180
9 990 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL S180
Накладной светильник в черном матовом корпусе. Состоит из двух частей: неподвижного основания и поворотной части, в которую встроен яркий светодиод. Изменяет угол в одной плоскости. Яркость светильника идентична 50 ватной галогенной лампе. Источник питания в комплекте, встроен в корпус.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Угол светового луча | 40 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 70×70×180 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Рабочий диапазон температуры | +1...+40 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
