SL PASSIDON
9 990 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL PASSIDON
Накладной светильник в герметичном белом корпусе. Используется в ванных комнатах и душевых. Имеет широкий угол света 120°. Матовое стекло обеспечивает мягкий равномерный свет. Аналог галогенной лампы 50 Вт.Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 728 лм |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø85×46,5 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Класс защиты | IP54 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
