SL ORBITA 2
15 290 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL ORBITA 2
Яркий накладной светильник в белом корпусе. Состоит из основания и двух независимых поворотных частей, в каждой из которых расположен светодиод. По краю от светодиода, при включении, образуется светящийся контур, что добавляет оригинальности светильнику. Изменяет направление света в двух плоскостях. Яркость идентична 150 ваттной галогенной лампе. Подключается к сети 220 В.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Световой поток | 1582 лм |
| Угол светового луча | 50 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 323х133х59 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
