SL ORBITA
9 890 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL ORBITA
Накладной светильник в белом корпусе. Состоит из двух частей: основания и поворотной части, в которой расположен яркий светодиод. По краю от светодиода, при включении, образуется светящийся контур, что добавляет оригинальности светильнику. Изменяет направление света в двух плоскостях. Яркость идентична 75 ваттной галогенной лампе. Подключается к сети 220 В.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 761 лм |
| Угол светового луча | 50 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 191х133х59 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
