SL ORBITA M
10 890 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
SL ORBITA M
Накладной светильник объединяющий в себе проверенное решение для направления света в виде цилиндрического корпуса и оригинальную алюминиевую платформу. Является отличным выбором для создания оригинального интерьера.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 880 лм |
| Угол светового луча | 50 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 205х120х95 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP44 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
