SL DRON S
7 890 р. за 1
от
Выберите цвет корпуса:
| Доставка | по России бесплатно |
Предложения
|
SL DRON S W
Цвет корпуса: Белый
|
|
Описание
SL DRON S
Классическая форма и простота линий. Светильник отличает строгость и стильный, минималистский дизайн. В качестве источника света использован светодиод последнего поколения. Корпус выполнен из высококачественного алюминия, имеет встроенную функцию диммирования, а также источник питания в комплекте.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Угол светового луча | 36 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 75×75×124 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP65 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...

