Apricum Line Coupler
39 088 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Apricum Line Coupler
Линейный соединитель для систем автоматизации KNX.Характеристики
| Производитель | Apricum (Хорватия) |
| Артикул | MECtp |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 36×90×71 мм |
| Длина | 2 SU |
| Вес | 0,062 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
